18 октября 2021

Команда Webiomed на ИТМ 2021

1 091

14 и 15 октября  в конгресс центре гостиницы "Космос" проходил  Международный конгресс "Информационные технологии в медицине". Это  крупнейшее ежегодное мероприятие в России, а также на территории Восточной Европы и Средней Азии,  которое проводится 22-й год подряд.

ИТМ 2021

фото организаторов ИТМ 2021

В рамках конгресса компания "К-Скай" провела семинар по теме: «Современное регулирование искусственного интеллекта в здравоохранении». Экcперты обсуждали современные направления регулирования, нормативно-правовое регулирование, этические и юридические аспекты разработки и применения искусственного интеллекта для здравоохранения. Модератором и одним из спикеров мероприятия выступил  Дирректор по развитию Webiomed Александр Гусев.

Также Александр принял участие сессии: «Медицинские данные для нового качества здравоохранения» с докладом на тему: «Электронные медицинские карты как источник данных рутинной клинической практики: перспективы и проблемы».

Эксперты говорили об RWD / RWE: cинтезе реальных данных для принятия решений, о точности и надежности технологий искусственного интеллекта в реальных клинических условиях.

На проходящей одновременно выставке  были представлены все перспективные разработки в сфере информационных технологий , специализированные информационные системы для здравоохранения, работающие в России.

На  выставке был представлен наш проект Webiomed -  система предиктивной аналитики и управления рисками в медицине на основе искусственного интеллекта, особый интерес у участников выставки вызвал новый сервис для управленческой, прогнозной аналитики Webiomed. Analytics.

ИТМ_стенд WebiomedНа стенде Webiomed Ваньков В.В.

В рамках конгресса мы подписали важное стратегическое соглашение о технологическом партнерстве с компанией Дата МАТРИКС.

Подписание соглашение Дата МАТРИКС

Сайт конгресса: https://itmcongress.ru/itm2021/

 

Пожалуйста, оцените эту статью
( 3,89 из 5,
оценили: 9)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

06 Окт 2021

На Биотехмеде обсудили перспективы развития инновационных решений в здравоохранении

5 октября, в рамках конференции "Биотехмед", состоялась питч-сессия: "Внедрение инновационных решений в области здравоохранения в реальную клиническую практику", организованная при …

06 Апр 2021

Платформа Webiomed интегрирована с Реновацио

Мы завершили процесс интеграции платформы прогнозной аналитики Webiomed с облачной медицинской информационной системой «Реновацио», одним из лидеров рынка автоматизации частных …

09 Мар 2021

Мы приняли участие в круглом столе «Цифровые технологии в здравоохранении»

6 марта 2021 в Иннополисе (Казань) прошло рабочее совещание председателя правительства РФ Дмитрия Чернышенко «Кадры для будущего». К совещанию в …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях