25 мая 2020

Мы приняли участие в конкурсе и выставке Startup Village

2 041

Наша команда приняла участие в выставке стартапов, которая проходила  21-22 мая в рамках восьмой международной конференции Startup Village Livestream’20.  

В этом году мероприятие было организовано в онлайн-формате. В течение двух дней участники конференции могли посещать лекции и сессии, посвященные технологическим трендам, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции инновационных технологий в бизнес-практику, а также встречаться онлайн с инвесторами и общаться со спикерами и друг с другом из любой точки мира. 

Стартапы могли представить свой проект экспертам в области технологий и развития бизнеса, найти инвесторов и бизнес-партнеров, а также побороться за денежный приз в одной из четырех направлений конкурса проектов Startup Village:  

  • Информационные технологии;
  • Биомедицинские технологии;
  • Индустриальные технологии;
  • Энергоэффективные технологии. 

Из более 800 заявок было выбрано 122 полуфиналистов. Мы поучаствовали в конкурсе проектов по направлению Digital Health и вошли в число 11 полуфиналистов. В полуфинале заняли 3 место. 

Starup Village

Это очень хороший для нас результат, команда довольна, что смогла среди такого большого числа участников добраться до лидирующей группы. 

Запись полуфинала можно посмотреть здесь: https://youtu.be/gQDR6SyA0qQ

Пожалуйста, оцените эту статью
( 3,68 из 5,
оценили: 25)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

22 Апр 2020

Команда Webiomed участвовала в международной конференции FRUCT26

Наша команда приняла участие в  международной конференции "FRUCT26". В этом году мероприятие проводилось в онлайн формате. Конференция "FRUCT"- это международное мероприятие, …

03 Апр 2020

Мы предоставляем бесплатный доступ к системе оценки тяжести пневмонии

Компания «К-Скай», резидент Кластера биомедицинских технологий Фонда «Сколково», предоставила бесплатный доступ разработчикам медицинских информационных систем и медицинским организациям к платформе …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях