05 марта 2021

Мы приняли участие в Pharma’s cool

1 072

Седьмая образовательная программа в области фармацевтики и биотехнологий Pharma’s cool от Открытого университета Сколково проходила  с 2 по 5 марта 2021 года.

На участие в образовательном интенсиве по разработке и выводу на рынок новых лекарственных препаратов было подано свыше 2500 заявок. В программе приняли участие более 90 экспертов и профессионалов фармрынка, представители компании  Novartis, Johnson&Johnson, AstraZeneca, BIOCAD, IPHARMA, Bayer, ФГУП СПбНИИВС ФМБА России, «Р-Фарм», «ВЕРТЕКС», «ГЕРОФАРМ», «Петровакс» (источник : https://opus.sk.ru/blog/tpost/ctaob5zvf1-pharmas-cool-flagmanskaya-obrazovatelnay).

Для участников Pharma’s cool - это профессиональный диалог с лидерами отрасли, доступ к уникальному багажу знаний и инсайтов, возможность вникнуть в тему инновационной фармацевтики и основных трендов здравоохранения, найти единомышленников, место стажировки и работы.

Директор по развитию Webiomed  Александр Гусев выступил с  докладом на секции: «Искусственный интеллект и цифровые технологии в здравоохранении».

В своём докладе на тему: «Искусственный интеллект в здравоохранении: тренды, барьеры и рецепты успеха» Александр  рассказал о перспективах применения искусственного интеллекта  для здравоохранения, привёл примеры крупных инвестиций в компании.

Выведенные продукты ИИ

Сайт мероприятия: https://opus.sk.ru/pharmascool

Презентация по докладу:

 

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 1)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

03 Ноя 2020

Система WEBIOMED стала победителем в конкурсе инновационных проектов Sanofi

Компания «Sanofi» совместно с Фондом «Сколково» 30 октября подвели итоги конкурса инновационных проектов в области здравоохранения.  Sanofi является одной из …

01 Сен 2020

Данные на службе добра - проект Webiomed

Издательство «Открытые системы»  запустило специальный проект «Данные на службе добра»  о  социально значимых и основанных на данных разработках. Одним из первых был …

03 Июл 2020

Webiomed - победитель коммерческого трека AstraZeneca Skolkovo StartUp Challenge 2020

2 июля были определены победители коммерческого трека акселерационной программы AstraZeneca Skolkovo StartUp Challenge 2020, которую провели Фонд «Сколково» и Международная …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях