09 августа 2021

Обзор глобальных трендов в сфере цифрового здравоохранения на платформе "Юрайт"

1 041

Директор по развитию Webiomed  Александр Гусев выступил с докладом на образовательном семинаре на тему «Тренды и вызовы развития цифрового здравоохранения». Мероприятие было организовано на платформе "Юрайт".

Образовательная платформа "Юрайт" — образовательный ресурс, электронная библиотека и интернет-магазин, где читают и покупают электронные и печатные учебники авторов — преподавателей ведущих университетов для всех уровней профессионального образования, а также пользуются видео- и аудиоматериалами, тестированием и сервисами для преподавателей.

В докладе был представлен краткий обзор глобальных трендов в сфере цифрового здравоохранения, включая динамику инвестиций, переход акцентов от автоматизации внутренних процессов на цифровую трансформацию, а также несколько кейсов, иллюстрирующих текущее состояние развития рынков и продуктов цифрового здравоохранения.

Александр Гусев_Юрайт

Источник: https://urait.ru/events/2088

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 1)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

25 Июн 2021

Тренды развития цифрового здравоохранения и роль технологий ИИ обсудили на ЦИПР

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) проходила  с 23—25 июня 2021  в Нижнем Новгороде. Это одно из главных событий российской …

03 Июн 2021

Команда Webiomed приняла участие в TechWeek 2021

В Москве, с 1 по 3 июня проходила конференция Tech Week 2021. Это трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных …

26 Мар 2021

На форуме BIG DATA 2021 обсудили тему сбора больших данных для здравоохранения

25 марта состоялся юбилейный, 10-й форум BIG DATA 2021, которые был организован издательством «Открытые системы». Это главное событие года по …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях