29 марта 2021

Мы сотрудничаем с международной компанией Telescope Global

1 964

Компания «К-Скай» подписала соглашение о сотрудничестве с международной компанией Telescope Global.

Telescope Global — это венчурная студия, которая помогает технологическим компаниям в развитии, коммерциализации и продвижении бизнеса, в том числе и на международных рынках.

Эксперты компании имеют совокупно более чем тридцатилетний опыт работы в областях развития высокотехнологичных стартапов, венчурного рынка, международного развития бизнеса, финансовых институтов, FMCG, технологий информационной безопасности, больших данных, искусственного интеллекта, медицинских технологий, экологии и устойчивого развития.

Специалисты Telescope Global разработали для проекта Webiomed стратегию выхода на международные рынки, определив целевые кластеры на основе технологического развития и рыночного потенциала.

«Вывод проекта Webiomed на международные рынки – ключевая цель нашей команды. Это одна из самых сложных задач, с которой мы сталкивались за более чем 15-летнюю историю работы в сфере цифрового здравоохранения. Поэтому для нас стало принципиально важным выбрать опытных экспертов, которые не просто дадут советы, но и вместе с нами будут готовы ответить на этот вызов» - заявил генеральный директор компании К-Скай Роман Новицкий.

 

«Для команды Telescope Global стратегическое сотрудничество с компанией Webiomed, одним из лидеров в области цифрового здравоохранения в России, является важным шагом в формировании практики по международному развитию бизнеса. Мы уверены, что устойчивый рост в цифровизации медицины создает необходимые предпосылки для успешной глобализации Webiomed» - заявила управляющий партнер Telescope Global Дарья Липатова.Дарья Липатова

Сайт компании Telescope Global: https://telescopeglobal.com/ru

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 13)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

25 Мар 2021

Компания «К-Скай» вступила в АРПП «Отечественный софт»

Компания «К-Скай», резидент Фонда «Сколково» и разработчик платформы прогнозной аналитики и управления рисками в здравоохранении Webiomed, вступила в Ассоциацию Разработчиков …

15 Мар 2021

Платформа Webiomed аттестована на соответствие требованиям безопасности

Платформа прогнозной аналитики и управления рисками в здравоохранении Webiomed прошла добровольную независимую аттестацию на соблюдение требований по безопасности информации, предъявляемых …

17 Фев 2021

Мы подвели промежуточные итоги сотрудничества с «АстраЗенека»

Компания «К-Скай» и международная биофармацевтическая компания «АстраЗенека» провели промежуточные итоги сотрудничества в 2020 году. В июне прошлого года система прогнозной …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях