10 февраля 2024

Webiomed на конгрессе IТМ-AI

419

8-9 февраля в Москве в гибридном формате прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция ITM-AI. В фокусе мероприятия: технологии искусственного интеллекта (ИИ) в здравоохранении и системы поддержки принятия врачебных решений (СППВР). Присутствовали более 300 участников из 49 регионов России. Очная часть прошла в конгресс-центре гостиницы «Космос» в Москве.

Команда Webiomed принимала участие в деловой программе и в выставке ИТ- решений.

Webiomed_ ИТМ

В наших докладах  мы рассказали об опыте внедрения Webiomed в регионах, а также представили  описание сформированного гибкого фреймворка моделирования, позволяющего в полуавтоматическом оперативном режиме задействовать передовые методы, технологии и разработки в области машинного обучения и проводить сравнительные эксперименты.

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 1)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

12 Дек 2023

В Якутске состоялся семинар «Искусственный интеллект. Платформа прогнозной аналитики Webiomed”

12 декабря состоялся совместный семинар Минздрава Республики Саха (Якутия) с компанией Webiomed, которая представляет платформу прогнозной аналитики. Платформа с помощью …

17 Ноя 2023

Искусственный интеллект помогает прогнозировать риск преэклампсии

Эксперты из компании «К-Скай» (разработчик платформы Webiomed)  разработали модели прогнозирования преэклампсии с использованием данных реальной клинической практики и машинного обучения. …

30 Июн 2023

Webiomed вошел в рейтинг ИИ - компании РФ по данным нейросети

Билайн совместно с Brand Analytics представили рейтинг компаний и институтов, занимающихся искусственным интеллектом в России. Особенность этого рейтинга в том, …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях