05 августа 2021

Webiomed стал номинантом Национальной премии «Приоритет -2021»

1 567

Оргкомитет Национальной премии в области передовых технологий "Приоритет-2021" подвел результаты второго этапа отбора конкурсных заявок. На данном промежуточном этапе отобрано 16 конкурсных проектов из 11 регионов России.

Национальная премия «Приоритет»  была  утверждена в  2015 году и  является общественно-значимым событием, стимулирует развитие производства отечественной высокотехнологичной продукции и способствует повышению конкурентоспособности нашей промышленности на внутреннем и внешнем рынках.

Цель премии –это определение лучших решений, организаций, достигших значительных успехов в импортозамещении.

В этом году представлена  21 номинация, в том числе новые: "Финансовые технологии", "Инновационные строительные материалы и технологии", "Энергоэффективность и энергосбережение", "Экология и природопользование", "Импортоопережение", "Медицина и здравоохранение", " Искусственный интеллект" и др. Лидеров объявят на торжественной церемонии награждения лауреатов премии "Приоритет -2021", которая состоится в ноябре в Москве.

Компания «К-СКАЙ» - разработчик системы предиктивной аналитики Webiomed вошла в число номинантов премии в номинациях: "Медицина и здравоохранение", "Искусственный интеллект".

Приоритет 2021_Webiomed

источник: https://prioritetaward.ru/news/novosti_590.html

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 2)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

27 Авг 2021

Webiomed в рейтинге лучших стартапов и компаний в области больших данных в России

Портал Data Magazine  опубликовал рейтинг "46 лучших стартапов и компаний в области больших данных в России", в который вошли лучшие …

11 Авг 2021

Webiomed включен в Топ компании по предиктивной аналитике в РФ

Международная платформа Startup Pill (Лондон) опубликовала список из 11 лучших стартапов в Российской Федерации , использующих прогнозную аналитику. Выбранные стартапы …

13 Май 2021

В платформу Webiomed добавлена модель, предсказывающая наступление страхового случая

В платформу прогнозной аналитики Webiomed добавлена модель, позволяющая предсказать наступление страхового случая в течение ближайших 12 месяцев. Прогнозирование обращений пациентов …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях