21 февраля 2022

Мы приняли участие в конференции OpenTalks.AI

786

17 и 18 февраля 2022 г. в Москве прошла одна из ведущих российских конференций по искусственному интеллекту OpenTalks.AI.

Ключевые российские специалисты по ML/DL из самых разных компаний встретились на одной площадке, чтобы обсудить текущие проблемы и представить свои  доклады в 3 треках: бизнес, разработка и наука. Основными темами конференции стали Natural Language Processing,  Computer vision,  Predictive analytics,  Reinforcement learning, Железо для ИИ.

OpenTalks AI 2022

Наши коллеги: Генеральный директор Роман Новицкий, Директор по развитию  Александр Гусев  и руководитель направления разработки прогнозных моделей Владимир Борисов приняли участие в конференции.

Александр выступил с докладом на тему: "Искусственный интеллект и прогнозная аналитика для эффективного применения электронных медицинских карт", в котором  рассказал об анализе обезличенных ЭМК с помощью технологий  NLP

В дискуссии "ИИ в медицине открытый разговор" участники обсудили  какие существуют барьеры для внедрения ИИ в практическую медицину и в чем заключается сложность финансирования. Партнером сессии выступил СбермедИИ.

OpenTalks

сайт конференции: https://opentalks.ai

 

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 2)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

18 Фев 2022

Мы приняли участие в конгрессе Vademecum MedDay

15 февраля состоялся юбилейный конгресс MedDay V, организованный Vademecum при поддержке НАНМО и партнеров – Philips, ГК «Авивир», «СберЗдоровье», Elekta, …

01 Дек 2021

Эксперты обсудили вопросы этического применения ИИ в здравоохранении

29 ноября состоялась  научно-практическая конференция «Этические проблемы применения искусственного интеллекта в здравоохранении», организатором которой  выступил  ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России. Технологии …

18 Ноя 2021

Мы приняли участие в форуме NOVAMED-2021

15-16 ноября  проходил  Всероссийский форум с международным участием NOVAMED-2021. Мероприятие  было посвящено законодательству, производству и обращению медицинских изделий. Организаторами мероприятия …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях