11 июля 2022

Наш эксперт принял участие в работе конгресса “Национальное здравоохранение - 2022”

592

6-8 июля в Москве проходил  конгресс «Национальное здравоохранение 2022» - одно из самых крупных отраслевых событие в нашей стране.

На конгрессе присутствовали представители всех сфер здравоохранения, ответственные за принятие управленческих решений: от руководителей центрального аппарата Минздрава России, Росздравнадзора и Фонда обязательного медицинского страхования до региональных министров здравоохранения, профильных вице-губернаторов, главных внештатных специалистов, представителей научно-исследовательских институтов, глав клиник и их подразделений.

В рамках конгресса состоялось 33 профильных сессии с онлайн-трансляцией на широкую аудиторию. Их участниками стали более 8 000 человек, среди которых врачи и представители среднего медицинского персонала, биологи, фармацевты, научные сотрудники, а также работники смежных сфер, принимающие участие в решении задач здравоохранения. За три дня сессии набрали более 70 000 просмотров. Спикерами конгресса стали 120 экспертов различных специальностей.

конгресс "Национальное здравоохранение 2022"

фото организаторов конгресса

Ключевыми темами были: цифровая трансформация здравоохранения, телемедицина сегодня, искусственный интеллект в медицине и др.

7 и 8 июля состоялось 6 экспертных дискуссий по самым разным вопросам – начиная от будущего автономного искусственного интеллекта и заканчивая вопросами эффективности и телемедицины. Модератором дисскусии выступил Директор по развитию Webiomed Александр Гусев.

конгресс "Национальное здравоозранение"

фото организаторов конгресса

Все сессии доступны в записи зарегистрированным участникам на сайте конгресса: https://nzdrav.ru

 

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 1)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

25 Июн 2022

Мы приняли участие в Общенациональном форуме "Региональное здравоохранение 2022" в Республике Карелия

24-25 июня в очном формате, в городе Петрозаводск, Республика КАРЕЛИЯ  прошел Общенациональный форум "РЕГИОНАЛЬНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2022. УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ, ИННОВАЦИИ, ПАРТНЁРСТВА" …

10 Июн 2022

Наш эксперт стал соавтором книги «Информационные технологии, вычислительные системы и искусственный интеллект в медицине»

Опубликована монография генерального директора Пироговского Центра, академика РАН Олега Карпова и профессора Александра Храмова «Информационные технологии, вычислительные системы и искусственный …

20 Май 2022

Мы приняли участие в конгрессе «Оргздрав-2022

19-20 мая 2022 г. проходил X юбилейный международный конгресс «Оргздрав-2022. Эффективное управление в здравоохранении». Это одна  из самых крупных отраслевых …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях