20 мая 2022

Мы приняли участие в конгрессе «Оргздрав-2022

615

19-20 мая 2022 г. проходил X юбилейный международный конгресс «Оргздрав-2022. Эффективное управление в здравоохранении». Это одна  из самых крупных отраслевых конференций по организации здравоохранения.

За 10 лет мероприятие стало самым авторитетным и масштабным отраслевым событием, которое с нетерпением ждут руководители здравоохранения и практикующие врачи. Конгресс проходил очно в Москве с онлайн-трансляцией.

Александр Гусев _ Оргздрав 2022

фото  от организаторов Конгресс "Оргздрав-2022"

Директор по развитию Webiomed Александр Гусев модеририровал  дискуссию: "Расширение возможностей в получении новых знаний медработниками в условиях цифровой трансформации отрасли" и выступил с докладом на тему: "СППВР – никакой магии, просто математика".

В докладе он рассказал о ключевых задачах систем поддержки врачебных решений, роли ИИ в развитии таких систем, привел примеры готовых решений.

Роль СППВР в стратегии развития цифрового здравоохранения

сайт мероприятия: https://orgzdrav2022.vshouz.ru/?

 

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 2)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

06 Май 2022

Платформа Webiomed сертифицирована на соответствие международному стандарту по системе менеджмента качества

Резидент Фонда «Сколково» компания «К-Скай» (разработчик платформы Webiomed) стала первой российской компанией в области искусственного интеллекта для здравоохранения, которая получила …

25 Апр 2022

Мы приняли участие в Цифровой прокачке Омской области

В Омске  21-22 апреля проходила стратегическая сессия «Цифровая прокачка региона», организатором которой при поддержке регионального правительства выступила АНО «Цифровая экономика».  …

11 Мар 2022

Наш эксперт стал научным редактором перевода книги «Цифровая трансформация здравоохранения: переход от традиционной к виртуальной медицинской помощи»

Издательство «ГЭОТАР-Медиа» выпустило перевод книги «Цифровая трансформация здравоохранения: переход от традиционной к виртуальной медицинской помощи», авторами которой являются признанные мировые …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях