23 сентября 2020

Мы приняли участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России»

1 335

С 23 по 25 сентября в Нижнем Новгороде проходила конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР)

ЦИПР –это и бизнес-форум, и выставочное пространство. В рамках деловой программы обсуждались вопросы реализации национальной программы «Цифровая экономика», развития технологий искусственного интеллекта, импортозамещение и др.

Директор по развитию Webiomed Александр Гусев принял участие в круглом столе по теме "Технологии здравоохранения, устремлённые в будущее", который был посвящен новому тренду развития мировой системы здравоохранения – персонализированной медицине. Модератором круглого стола выступил Юрий Крестинский, председатель экспертного совета Института развития общественного здравоохранения, председатель совета директоров СберЗдоровье.

ЦИПР_Гусев А.В.

фото: https://cipr.ru

Участники обсудили  различные аспекты персонализированных подходов в медицине, новые методы диагностики и лечения, цифровые решения для работы с медицинскими данными и другие аспекты формирования экосистемы для развития персонализированной медицины с России.

Источник: https://cipr.ru/
 

Пожалуйста, оцените эту статью
( 3,75 из 5,
оценили: 8)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

31 Авг 2020

Мы приняли участие в работе Международного военно-технического форума «Армия-2020»

Генеральный директор нашей компании Роман Новицкий и  Директор по развитию проекта Webiomed Александр Гусев приняли участие в работе Международного военно-технического форума «Армия-2020», который проходил с 23 …

21 Июл 2020

Завершено пилотное внедрение Webiomed в Кировской области

В медицинских организациях Кировской области завершена пилотная эксплуатация системы поддержки принятия врачебных решений Webiomed. Пилотный проект «Внедрение искусственного интеллекта в …

15 Июл 2020

Внедрение Webiomed поддержали в Минздраве Карелии

В совещании, которое провел заместитель премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам здравоохранения и социальной защиты Игорь Корсаков, приняли участие министр …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях