20 мая 2022

Webiomed- победитель премии Data Awards 2022

1 468

19 мая 2022 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Data Awards 2022. Это первая и единственная в России премия для data-driven-организаций и директоров по данным (Chief Data Officer, CDO).

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых достижений в области работы с данными в компаниях России и стран СНГ. Лауреатами премии становятся настоящие лидеры движения к цифровому бизнесу, компании, которые добились впечатляющих результатов, опираясь на данные как на один из главных своих активов. Конкурс проводится уже четвертый раз, и с каждым новым сезоном растет число его участников и расширяется спектр представленных проектов.

Премия Data Awards

источник: https://vk.com/ospconf_ru

В этом году на соискание премии было получено рекордное количество заявок 87, допущены к участию были 60 проектов и только 49 были номинированы. Из них экспертным жюри был выбран один победитель в каждой из 9 номинаций. Среди соискателей премии были такие крупные компании как: Северсталь ,Tele 2, X5 Group, Деловые линии, МТС, S7 Airlines, Газпром нефть и др.

Наш проект Webiomed  объявлен победителем премии в номинации "Создание новой бизнес-модели, основанной на данных".

Webiomed_премия Data Awards 2022

Сайт организаторов премии Data Awards 2022: https://www.osp.ru/lp/dataaward2022

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 2)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

29 Апр 2022

Webiomed- победитель «Лаборатории инноваций MedLAB»

27 апреля Фонд «Сколково» объявил победителей акселерационной программы «Лаборатория инноваций MedLAB» для стартапов, работающих в области Digital Health. Площадками пилотного …

18 Апр 2022

Webiomed- победитель премии Data Fusion Awards 2022

14 апреля 2022 г. прошла торжественная церемония награждения победителей первой общероссийской кросс-отраслевой премии в области больших данных Data Fusion Awards. …

02 Дек 2021

Webiomed- лауреат премии "Приоритет-2021"

2 декабря были подведены итоги Национальной премии в области передовых технологий «Приоритет -2021». В этом году премия проводится уже в …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях