20 апреля 2022

О Webiomed в альманахе «Деловая элита России»

819

Издательский дом «Эра Пресс» при информационно – имиджевой поддержке государственных и общественных организаций ежегодно выпускает литературно – биографический альманах «Деловая элита России».

Основная цель издания: познакомить общественность с достойными представителями современной России, рассказать о преуспевающих предприятиях, компаниях, организациях, их руководителях, профессионалах своего дела в контексте деловой и общественной жизни, вносящих достойный вклад в экономическое, политическое, научное, культурное процветание страны, реализацию приоритетных национальных проектов.

В книге 12 рубрик, где представлены различные персоны от первых лиц нашего государства, известных политиков и государственных деятелей до представителей науки и бизнеса, культуры.

Особо почетно и значимо для нас, что в разделе «Здравоохранение» опубликована статья про наш Webiomed c комментариями Генерального директора проекта Романа Новицкого.

 

РОМАН НОВИЦКИЙ,  Генеральный директор Webiomed

Роман НовицкийМы уверены, что внедрение систем профилактики и прогнозной аналитики в здравоохранение приведёт к снижению заболеваемости и смертности.  Глядя на ежегодные печальные данные статистики по смертности в России, это должно быть одной из главных задач государства в этом направлении.

Источник: https://erapr.ru/person/novickiy-roman-edvardovich/

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 2)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

24 Мар 2022

Эксперту проекта Webiomed присвоено звание "Заслуженный врач Республики Карелия"

23 марта представителям науки, культуры, здравоохранения, экономики, спорта, спасательных служб Республики Карелия вручали республиканские награды. Торжественная церемония прошла в Национальном музее Карелии. …

11 Мар 2022

Наш эксперт стал научным редактором перевода книги «Цифровая трансформация здравоохранения: переход от традиционной к виртуальной медицинской помощи»

Издательство «ГЭОТАР-Медиа» выпустило перевод книги «Цифровая трансформация здравоохранения: переход от традиционной к виртуальной медицинской помощи», авторами которой являются признанные мировые …

24 Янв 2022

В Webiomed подвели итоги 2021 года

Мы подвели итоги развития платформы WebioMed за 2021 г. Для нас год был насыщенным и наполненным событиями. Платформой Webiomed было …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях