31 мая 2022

О внедрении системы менеджмента качества

685

Компания К-Скай  первой среди разработчиков. использующих ИИ  для сферы здравоохранение,  получила сертификат  СМК по стандарту ISO 13485:2016 .  Наличие у компании сертификата соответствия СМК требованиям стандарта ISO 13485:2016 означает, что все бизнес-процессы компании соответствуют международным требованиям.

Алексей Чижиков, руководитель направления системы менеджмента качества  ООО «К-Скай» в интервью сетевому изданию «ПРО КАЧЕСТВО», рассказывает как мы внедряли СМК в компании,  про основные акцепты стандарта ISO 13485:2016, почему это важно для нас, какие преимущества внедрения стандарта ISO 13485:2016 мы можем отметить, с какими сложностями столкнулись при внедрении и как «подружить» Agile и требования ISO.

Внедрений СМК в компании К-Скай

Читайте материал здесь: https://kachestvo.pro/kachestvo-upravleniya/sistemy-menedzhmenta/kak-standartizirovat-iskusstvennyy-intellekt/

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 3)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

06 Май 2022

Платформа Webiomed сертифицирована на соответствие международному стандарту по системе менеджмента качества

Резидент Фонда «Сколково» компания «К-Скай» (разработчик платформы Webiomed) стала первой российской компанией в области искусственного интеллекта для здравоохранения, которая получила …

14 Фев 2022

К-Скай в реестре «100 лучших предприятий России»

В рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарт, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации, эксперты НИИ Социального развития и предпринимательства …

24 Янв 2022

В Webiomed подвели итоги 2021 года

Мы подвели итоги развития платформы WebioMed за 2021 г. Для нас год был насыщенным и наполненным событиями. Платформой Webiomed было …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях