17 октября 2022

Наш эксперт стал лауреатом премии «Стандартизатор года -2022»

409

В Санкт-Петербурге 14 октября наградили лучших «Стандартизаторов года-2022».

Конкурс «Стандартизатор года» проводится в соответствии с Планом мероприятий («Дорожной картой») развития стандартизации в Российской Федерации на период до 2027 года Всероссийской организацией качества (ВОК) и ФГБУ «Российский институт стандартов» при поддержке Минпромторга России и Росстандарта.

Цель проекта состоит в популяризации стандартизации, как сферы, повышающей качество жизни, а также признание заслуг высококвалифицированных специалистов по стандартизации перед обществом и государством.

В 2022 году было направлено 114 заявок, что превысило число номинантов прошлого года на 30%. Премии победителям вручил руководитель Росстандарта Антон Шалаев.

В НОМИНАЦИИ «За практический вклад в разработку стандартов, имеющих большое экономическое и социальное значение» лауреатами стали сотрудники Центра диагностики и телемедицины Антон Владзимирский, Дарья Шарова, Екатерина Ахмад, Александр Гусев ( Директор по развитию Webiomed) и Виктория Зинченко.

фото с сайта tele-med.ai

Источник: https://tele-med.ai/press-centr/novosti/kadry-reshayut-nazvany-luchshie-standartizatory-goda-2022

Пожалуйста, оцените эту статью
( 1,06 из 5,
оценили: 65)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

06 Сен 2022

Webiomed на Demo Day для победителей акселератора по цифровой медицине «Лаборатория инноваций MedLAB»

5 сентября в инновационном центре «Сколково» состоялся выпускной Demo Day для победителей акселератора по цифровой медицине «Лаборатория инноваций MedLAB». 9 …

20 Май 2022

Webiomed- победитель премии Data Awards 2022

19 мая 2022 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Data Awards 2022. Это первая и единственная в …

14 Фев 2022

К-Скай в реестре «100 лучших предприятий России»

В рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарт, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации, эксперты НИИ Социального развития и предпринимательства …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях