06 сентября 2022

Webiomed на Demo Day для победителей акселератора по цифровой медицине «Лаборатория инноваций MedLAB»

465

5 сентября в инновационном центре «Сколково» состоялся выпускной Demo Day для победителей акселератора по цифровой медицине «Лаборатория инноваций MedLAB». 9 стартапов представили результаты работы внешним экспертам, инвесторам и потенциальным заказчикам.

Программа реализуется Фондом «Сколково» при участии ПАО «Ростелеком», компаний «Дельрус», «Авивир», «ИФАРМА» и «Доктис».

В Демо дне приняли участие 9 лучших команд акселератора, участники прошли образовательную и менторскую программы, у каждого стартапа были индивидуальные менторские встречи с врачами и экспертами.

Финальным этапом акселератора стало обсуждение пилотных проектов с клиниками. Площадками для пилотирования проектов выступили ведущие российские медицинские центры: клиники Сеченовского университета, Московского международного медицинского кластера - «Хадасса Медикал», «К+31», «Ильинская больница», «Маммологический центр L7» и АО «Медицина».

Проект Webiomed представлял наш коммерческий директор Андрей Саликов.

Андрей Саликов_ Webiomed_ medlab

Источник: https://sk.ru/news/demo-den-akseleratora-medlab2022/

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 3)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

11 Июл 2022

Наш эксперт принял участие в работе конгресса “Национальное здравоохранение - 2022”

6-8 июля в Москве проходил  конгресс «Национальное здравоохранение 2022» - одно из самых крупных отраслевых событие в нашей стране. На …

28 Май 2022

Webiomed на Startup Village 2022

25- 26 мая  в Москве в Инновационном центре «Сколково» проходила Х Юбилейная Международная Технологическая Конференция Startup Village 2022. В этом …

20 Май 2022

Webiomed- победитель премии Data Awards 2022

19 мая 2022 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Data Awards 2022. Это первая и единственная в …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях