01 октября 2022

Кейсы управления данными в различных областях были представлены на форуме "Управление данными-2022

586

Форум «Управление данными — 2022. Всё о стратегиях, архитектурах и практике работы с данными в эпоху перемен»  от издательства «Открытые системы»проходил  28 сентября в Москве.

В течение семи лет форум сохраняет статус единственного в России мероприятия, ежегодно собирающего на одной площадке всех, кто определяет стратегию работы с данными и воплощает ее в жизнь, создает уникальные технологии и управляет предприятиями на основе объективных достоверных данных.

Программа форума  традиционно насыщена свежими кейсами управления данными в целом ряде отраслей — от телекома, ретейла и финансов до промышленности и здравоохранения.

Директор по развитию Webiomed Александр Гусев выступил с докладом на тему: «Анализ данных электронных медицинских карт», рассказал  об  опыте использования электронных медкарт в качестве источника данных для анализа, о главных объективных сложностях при работе с такими данными.

Алексанлр Гусев_ Webiomed

Сайт форума: https://www.osp.ru/lp/dm2022:

Пожалуйста, оцените эту статью
( 5 из 5,
оценили: 2)
Ваша оценка: Не ставилась

Еще по этой теме

Обратите внимание на похожие статьи

02 Авг 2022

Эксперты обсудили как правильно внедрять ИИ-продукты и формировать доверие к безопасности и эффективности ИИ

28 июля 2022 года в ЦНИИОИЗе состоялась научно-практическая конференция «Повышение доверия к системам искусственного интеллекта в здравоохранении». Эксперты обсудили вопросы …

19 Мар 2022

Мы приняли участие в "Цифровой прокачке" Оренбургской области

В Оренбуржье  21-22 марта проходила стратегическая сессия «Цифровая прокачка региона. Оренбургская область»: в течение двух дней группы экспертов разрабатывали  планы …

11 Мар 2022

Наш эксперт стал научным редактором перевода книги «Цифровая трансформация здравоохранения: переход от традиционной к виртуальной медицинской помощи»

Издательство «ГЭОТАР-Медиа» выпустило перевод книги «Цифровая трансформация здравоохранения: переход от традиционной к виртуальной медицинской помощи», авторами которой являются признанные мировые …

Подпишитесь на нашу рассылку

Хотите получать интересную и полезную информацию о цифровом здравоохранении и искусственном интеллекте для медицины?
Включайтесь в нашу рассылку!

Присоединяйтесь

Наши группы в соц сетях